Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №10 (16шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7136BN-10-N
- Доступность:
- Нет в наличии
525.00 руб.
Каждый крючок VMC 7136 BN из предлагаемых в серии был произведен с использованием технологий металлообработки знаменитой французской компании:
Для их изготовления использована прочнейшая углеродистая сталь Hi carbon steel. Упругий металл подвергался обязательной закалке и отлично противодействует разгибанию;
Безупречная острота жала, необходимая для надежной и легкой засечки, получена благодаря специальной химической заточке;
Дополнительные ребра жесткости на жале способствуют более уверенной просечке рыбьих губ;
От коррозии крючок VMC 7136 BN защищает эффективное покрытие в виде черного никеля.
Аккуратное колечко обеспечивает надежность привязки крючка.
| Общие | |
| Артикул | 7136BN-10-N |
| Номер крючка | 10 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 16 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7136 |
| Размер | 10 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 12 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 07 см |
| Толщина проволки | 053 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №13/0 (1шт)
• Форма создана для крупной рыбы. • Широкий изгиб для больших приманок. • Незаменим для ловли крупно..
Заводное кольцо VMC SR (черный никель) №6 33LB (5шт)
• Конструкция из нержавеющей стали премиум-класса с покрытием «черный никель». • Профиль колец миним..
Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №16 (8шт)
7552– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №08 (10шт)
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №08 (10шт)Используя крючок VMC 7025 NT, рыболов может создать карпо..
Крючок VMC 9145 NI (никель) №08 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC Carp 7021 NT (тефлон) №04 (10шт)
Даже трофейному карпу крючок VMC 7021 NT не позволит освободиться, оставив рыболова с пустыми руками..
Крючок VMC Carp 7106 BN (черн. никель) №01 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..


