Крючок VMC Assist 6139 TI (олово) №1/0 (3 пары)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 6139AHTI-1/0-L
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 6139AHTI-1/0-L |
| Номер крючка | 1/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | олово |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 3 х 2 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 6139 |
| Размер | 1/0 |
| Тип товара | Ассист |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 27 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 12 см |
| Толщина проволки | 119 мм |
| Длина поводка | 24 см |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC двойной 9902 BZ (бронза) №3/0 (5шт)
9902 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Великолепную проникающую способность и остроту об..
Крючок VMC без бородки 7239B BN (черн. никель) №06 (10шт) для оснащения блесен
Кованый крючок с уникальной заточкой Needle Sharp. Версия модели без бороздки, с замкнутым кольцом. ..
Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №2/0 (5шт)
9617 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №16 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №04 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №1/0 (5шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №02 (12шт)
Крючок одинарный VMC 7136 BN №02..
Крючок тройной VMC 7552 BN (черн. никель) №01 (5шт)
Крючок тройной VMC 7552 BN (черн. никель) №01 (5шт)VMC 7552 BN - это кованый гибридный тройник из уг..

