Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №08 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9276BZ-08-D
- Доступность:
- Нет в наличии
285.00 руб.
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и поплавка. Изготовлен из прочнейшей высокоуглеродистой стали. Колечко хвостовика обеспечит удобство завязывания. Короткое цевье и бронзовое покрытие делают его незаметным, химическая заточка и форма — предельно зацепистым.
| Общие | |
| Артикул | 9276BZ-08-D |
| Номер крючка | 8 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9276 |
| Размер | 8 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 15 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 07 см |
| Толщина проволки | 052 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9291 NI (никель) №10 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC двойной 9902 BZ (бронза) №03 (10шт)
9902 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Великолепную проникающую способность и остроту об..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №06 (5шт)
Сейчас силиконовые приманки вытесняют более дорогостоящие воблеры-блёсны. Поэтому крючок оффсетный V..
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №2/0 (10шт)
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №2/0 (10шт)Классические одинарные крючки универсального ..
Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №3 67LB (8шт)
Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №3 67LB (8шт)Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №3 67LB..
Крючок тройной VMC 7560 TI (олово) №4/0 (5шт)
7560 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №02 (13шт)
Крючок одинарный VMC 7137 BN №02..


