Крючок Carp VMC 7106 BN (черн. никель) №06 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7106BN-06-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7106BN-06-D |
| Номер крючка | 6 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7106 |
| Размер | 6 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 17 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 18 см |
| Толщина проволки | 103 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №02 (10шт)
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы ис..
Крючок VMC Match / Feeder 7007 BN (черн. никель) №10 (10шт)
Круглая форма и чрезвычайно острый наконечник - это универсальная модель крючка для матчевой рыбалки..
Крючок VMC двойной 7925 BN (черн. никель) №3/0 (5шт)
7925 – двойной крючок премиального класса, усиленный (1Х Strong), изготовлен из проволоки на размер ..
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №01 (12шт)
Крючок одинарный VMC 7137 BN №01..
Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №3/0 (10шт)
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы ис..
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)Офсетный крючок VMC 7316 BN – модель с большим..
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №04 (5шт)
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №04 (5шт)Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №04 (5шт)..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №04 (13шт)
Каждый крючок VMC 7136 BN из предлагаемых в серии был произведен с использованием технологий металло..


