Крючок VMC 9145 NI (никель) №10 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9145NI-10-D
- Доступность:
- В наличии
| Общие | |
| Артикул | 9145NI-10-D |
| Номер крючка | 10 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | никелевый |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9145 |
| Размер | 10 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 13 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 05 см |
| Толщина проволки | 042 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №1/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC Carp 7104 BN (черн. никель) №02 (10шт)
Крючок карповый 7104 BN от VMC выполнен из высокопрочного кованного железа. Благодаря высококачестве..
Крючок VMC Match / Feeder 7004 BN (черн. никель) №16 (10шт)
• Форма создана для крупной рыбы. • Широкий изгиб для больших приманок. • Незаменим для ловли крупно..
Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №02 (10шт)
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы ис..
Крючок Carp VMC 7105 BN (черн. никель) №04 (10шт)
Крючок Carp VMC 7105 BN (черн. никель) №04 (10шт)Выбирая карповый крючок, лучше довериться производи..
Крючок Carp VMC 7025 NT (тефлон) №04 (10шт)
Используя крючок VMC 7025 NT, рыболов может создать карповый монтаж любой сложности. Одинаково успеш..
Крючок двойной VMC 9902 BZ (бронза) №06 (10шт)
9902 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Великолепную проникающую способность и остроту об..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №8/0 (10шт)
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №8/0 (10шт)Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет испо..


