Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №12 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9276BZ-12-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9276BZ-12-D |
| Номер крючка | 12 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9276 |
| Размер | 12 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 11 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 055 см |
| Толщина проволки | 040 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC тройной с лепестком 7548BD BN (черн. никель) №02 (2шт)
Крючок VMC тройной с лепестком 7548BD BN (черн. никель) №02 (2шт)Крючок тройной с лепестком VMC 7548..
Крючок VMC Carp 7021 NT (тефлон) №06 (10шт)
Даже трофейному карпу крючок VMC 7021 NT не позволит освободиться, оставив рыболова с пустыми руками..
Крючок VMC Carp 7102 BN (черн. никель) №04 (10шт)
Компания VMC не оставила карповую тему без внимания, разработав лучший крючок для этой ловли. Предла..
Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №12 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC Match / Feeder 7007 BN (черн. никель) №10 (10шт)
Круглая форма и чрезвычайно острый наконечник - это универсальная модель крючка для матчевой рыбалки..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №2/0 (5шт)
Очень легкий офсетный крючок из ванадиевой стали с антикоррозионным покрытием Black Nickel. Заточка ..
Крючок VMC двойной 8918 BZ (бронза) №04 (10шт)
8918 – Усиленный двойной крючок высочайшего качества из высокоуглеродистой стали, изготовлен из пров..
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №03 (10шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..


