Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №2/0 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9291BZ-2/0-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9291BZ-2/0-D |
| Номер крючка | 2/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9291 |
| Размер | 2/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 36 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 15 см |
| Толщина проволки | 124 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок тройной VMC 7557 CT (тефлон) №1/0 (5шт)
7557 Kaptain – Тройной крючок произведён из специальной ванадиевой стали (Vanadium Steel). Идеальная..
Крючок Carp VMC 7106 BN (черн. никель) №06 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..
Крючок VMC без бородки 7239B BN (черн. никель) №02 (8шт) для оснащения блесен
Крючок VMC без бородки 7239B BN (черн. никель) №02 (8шт) для оснащения блесенКованый крючок с уникал..
Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №5 120LB (6шт)
• Конструкция из нержавеющей стали с покрытием «черный никель». • Карабин может открываться в двух п..
Крючок VMC 7138 BN (черн. никель) №12 (10шт)
Одинарный крючок VMC 7138 является одним из самых популярных. Он имеет достаточно короткое цевье, чт..
Крючок VMC 7237 BN (черн. никель) №04 (7шт)
Универсальный классический крючок с большим кольцом на цевье. Не боится морской воды и пользуется по..
Карабин VMC Touch-Lok™ TLKS (черный никель) №4 147LB (7шт)
• Конструкция из нержавеющей стали • Карабины премиум-класса с покрытием из черного никеля не допуск..
Крючок VMC Carp 7106 BN (черн. никель) №01 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..


