Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №05 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9908BZ-05-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9908BZ-05-D |
| Номер крючка | 5 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9908 |
| Размер | 5 |
| Тип товара | Двойник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 19 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 09 см |
| Толщина проволки | 075 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC двойной 9902 BZ (бронза) №1/0 (5шт)
9902 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Великолепную проникающую способность и остроту об..
Крючок VMC двойной 9902 BZ (бронза) №08 (10шт)
9902 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Великолепную проникающую способность и остроту об..
Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №02 (5шт)
7554 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №07 (10шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..
Крючок VMC 9287 GO №14 (1000шт)
Крючок VMC 9287 GO №14 (1000шт)На данный момент VMC является производителем тройников №1 в мире и ве..
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №08 (14шт)
Крючок VMC 7137 BN - комплект кованных одинарников от французского производителя с хорошими рабочими..
Крючок VMC Fly 9280 BZ (бронза) №14 (10шт)
Истинные ценители нахлыстовой ловли, никому не доверяющие изготовление приманок, выбирают крючки фра..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №02 (5шт)
Сейчас силиконовые приманки вытесняют более дорогостоящие воблеры-блёсны. Поэтому крючок оффсетный V..


