Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №06 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9145BZ-06-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9145BZ-06-D |
| Номер крючка | 6 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9145 |
| Размер | 6 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 19 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 07 см |
| Толщина проволки | 048 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9276 NI (никель) №08 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок Assist VMC 7117 TI (олово) №2/0 (3 пары)
7117AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 7117 произведены из высоко..
Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №08 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок Carp VMC 7105 BN (черн. никель) №08 (10шт)
Крючок Carp VMC 7105 BN (черн. никель) №08 (10шт)Выбирая карповый крючок, лучше довериться производи..
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №5/0 (5шт)
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №5/0 (5шт)Тройник VNC 7560 — идеальный выбор при ловле кру..
Крючок тройной VMC 7545 BN (черн. никель) №08 (5шт)
Крючок тройной VMC 7545 BN (черн. никель) №08 (5шт)Крепкие крючки, идеальный выбор для оснащения при..
Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №1/0 (5шт)
7554 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №06 (10шт)
7119 – Одинарный крючок премиального класса, разработан специально для ловли методом Drop Shot. Для ..


