Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №12 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9291BZ-12-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9291BZ-12-D |
| Номер крючка | 12 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9291 |
| Размер | 12 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 14 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 06 см |
| Толщина проволки | 069 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок Assist VMC 7117 TI (олово) №1/0 (3 пары)
7117AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 7117 произведены из высоко..
Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №02 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №01 (5шт)
7554 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок тройной VMC 7557 CT (тефлон) №1/0 (5шт)
7557 Kaptain – Тройной крючок произведён из специальной ванадиевой стали (Vanadium Steel). Идеальная..
Крючок VMC 9276 NI (никель) №02 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №08 (10шт)
Возможно, один из сильнейших матч/фидер крючков на рынке благодаря VMC . Идеальный крючок для большо..
Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №02 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №02 (12шт)
Крючок одинарный VMC 7136 BN №02..


