Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №11/0 (2шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7346SB-11/0-M
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7346SB-11/0-M |
| Номер крючка | 11/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 2 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7346 |
| Размер | 11/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 85 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 33 см |
| Толщина проволки | 219 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №2/0 (5шт)
Очень легкий офсетный крючок из ванадиевой стали с антикоррозионным покрытием Black Nickel. Заточка ..
Крючок VMC Match / Feeder 7004 BN (черн. никель) №16 (10шт)
• Форма создана для крупной рыбы. • Широкий изгиб для больших приманок. • Незаменим для ловли крупно..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №06 (5шт)
Сейчас силиконовые приманки вытесняют более дорогостоящие воблеры-блёсны. Поэтому крючок оффсетный V..
Крючок VMC 7266 TI (олово) №5/0 (4шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..
Крючок VMC 9145 NI (никель) №02 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №12 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №12 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок Carp VMC 7111 BN (черн. никель) №06 (10шт)
Крючок Carp VMC 7111 BN (черн. никель) №06 (10шт)Крючок карповый 7111 BN от VMC отлично подходит для..

