Крючок VMC Carp 7106 BN (черн. никель) №02 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7106BN-02-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7106BN-02-D |
| Номер крючка | 2 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7106 |
| Размер | 2 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 21 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 115 см |
| Толщина проволки | 120 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №16 (10шт)
Возможно, один из сильнейших матч/фидер крючков на рынке благодаря VMC . Идеальный крючок для большо..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №08 (15шт)
Каждый крючок VMC 7136 BN из предлагаемых в серии был произведен с использованием технологий металло..
Крючок VMC Match / Feeder 7007 BN (черн. никель) №08 (10шт)
Круглая форма и чрезвычайно острый наконечник - это универсальная модель крючка для матчевой рыбалки..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №10 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №06 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC Assist 6139 TI (олово) №2/0 (3 пары)
6139AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 6139 произведены из высоко..
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №3/0 (5шт) оснащен грузом 1,0гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..
Крючок VMC Carp 7021 NT (тефлон) №04 (10шт)
Даже трофейному карпу крючок VMC 7021 NT не позволит освободиться, оставив рыболова с пустыми руками..


