Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №04 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9145BZ-04-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9145BZ-04-D |
| Номер крючка | 4 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9145 |
| Размер | 4 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 22 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 08 см |
| Толщина проволки | 056 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №2/0 (10шт)
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №2/0 (10шт)Классические одинарные крючки универсального ..
Крючок Carp VMC 7111 BN (черн. никель) №06 (10шт)
Крючок Carp VMC 7111 BN (черн. никель) №06 (10шт)Крючок карповый 7111 BN от VMC отлично подходит для..
Крючок тройной VMC 7560 TI (олово) №4/0 (5шт)
7560 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №4/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №2/0 (5шт) оснащен грузом 0,8гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..
Крючок VMC Fly 9280 BZ (бронза) №10 (10шт)
Истинные ценители нахлыстовой ловли, никому не доверяющие изготовление приманок, выбирают крючки фра..
Крючок Carp VMC 7022 NT (тефлон) №10 (10шт)
Крючок Carp VMC 7022 NT (тефлон) №10 (10шт)Крючок карповый VMC 7022 NT №10..
Крючок VMC Match / Feeder 7007 BN (черн. никель) №12 (10шт)
Круглая форма и чрезвычайно острый наконечник - это универсальная модель крючка для матчевой рыбалки..


