Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №01 (12шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7137BN-01-R
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7137BN-01-R |
| Номер крючка | 1 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 12 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7137 |
| Размер | 1 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 15 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 085 см |
| Толщина проволки | 074 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Fly 9280 BZ (бронза) №14 (10шт)
Истинные ценители нахлыстовой ловли, никому не доверяющие изготовление приманок, выбирают крючки фра..
Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №12 (10шт)
9617 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC без бородки 7239B BN (черн. никель) №02 (8шт) для оснащения блесен
Крючок VMC без бородки 7239B BN (черн. никель) №02 (8шт) для оснащения блесенКованый крючок с уникал..
Крючок VMC офсетный 7348 BN (черн. никель) №8/0 (3шт)
Офсетный крючок VMC 7348 BN - модель с большим зазором для использования с объёмными приманками. Так..
Крючок VMC Fly 9280 BZ (бронза) №08 (10шт)
Истинные ценители нахлыстовой ловли, никому не доверяющие изготовление приманок, выбирают крючки фра..
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №5/0 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. В..
Крючок VMC 7138 BN (черн. никель) №06 (10шт)
Одинарный крючок VMC 7138 является одним из самых популярных. Он имеет достаточно короткое цевье, чт..
Крючок Match / Feeder VMC 7009 BN (черн. никель) №10 (10шт)
Крючок Фидерный VMC 7009 BN (черный никель) - это кованый крючок из ванадиевой стали с микро бородко..


