Крючок тройной VMC 7560 TI (олово) №3/0 (5шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7560TI-3/0-E
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7560TI-3/0-E |
| Номер крючка | 3/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | олово |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 5 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7560 |
| Размер | 3/0 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 36 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 2 см |
| Толщина проволки | 245 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок Carp VMC 7022 NT (тефлон) №10 (10шт)
Крючок Carp VMC 7022 NT (тефлон) №10 (10шт)Крючок карповый VMC 7022 NT №10..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №10 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок офсетн VMC 7348 BN (черн. никель) №12/0 (1шт)
Офсетный крючок VMC 7348 BN - модель с большим зазором для использования с объёмными приманками. Так..
Крючок (пара) Assist VMC 7117 AHTI (олово) №01 (4 пары)
7117AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 7117 произведены из высоко..
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №01 (10шт)
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №01 (10шт)Кованный крючок с кольцом Универсальная модель ..
Крючок VMC тройной 7554 CB (черн. морск.) №02 (5шт)
Крючок VMC тройной 7554 CB (черн. морск.) №02 (5шт)Каждый, выходящий с конвейера компании, тройной к..
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №02 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. В..
Крючок VMC тройной с лепестком 7548BD BN (черн. никель) №08 (2шт)
7548BD – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel) и оснащён лепестком..


