Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №10 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9617BZ-10-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9617BZ-10-D |
| Номер крючка | 10 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9617 |
| Размер | 10 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 13 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 065 см |
| Толщина проволки | 061 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Carp 7102 BN (черн. никель) №01 (10шт)
Компания VMC не оставила карповую тему без внимания, разработав лучший крючок для этой ловли. Предла..
Крючок тройной VMC 7557 CT (тефлон) №08 (5шт)
7557 Kaptain – Тройной крючок произведён из специальной ванадиевой стали (Vanadium Steel). Идеальная..
Крючок VMC тройной 7548 BN (черн. никель) №12 (5шт)
7548 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Карабин VMC Touch-Lok™ TLKS (черный никель) №4 147LB (7шт)
• Конструкция из нержавеющей стали • Карабины премиум-класса с покрытием из черного никеля не допуск..
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №10 (10шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №04 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC двойной 7925 BN (черн. никель) №01 (5шт)
7925 – двойной крючок премиального класса, усиленный (1Х Strong), изготовлен из проволоки на размер ..
Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №08 (8шт)
7552– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..


