Крючок VMC 9276 NI (никель) №12 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9276NI-12-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9276NI-12-D |
| Номер крючка | 12 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | никелевый |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9276 |
| Размер | 12 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 11 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 055 см |
| Толщина проволки | 040 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №5/0 (5шт)
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №5/0 (5шт)Тройник VNC 7560 — идеальный выбор при ловле кру..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №01 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №3/0 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. Выб..
Крючок Carp VMC 7102 BN (черн. никель) №08 (10шт)
Компания VMC не оставила карповую тему без внимания, разработав лучший крючок для этой ловли. Предла..
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №6/0 (3шт)
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №6/0 (3шт)Тройник VNC 7560 — идеальный выбор при ловле кру..
Крючок VMC 7264 TI (олово) №7/0 (6шт)
7264TI - одинарный крючок из высокоуглеродистой стали с широким изгибом и увеличенным размером кольц..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №10 (16шт)
Каждый крючок VMC 7136 BN из предлагаемых в серии был произведен с использованием технологий металло..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №04 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..


