Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №06 (5шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7554BN-06-E
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7554BN-06-E |
| Номер крючка | 6 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 5 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7554 |
| Размер | 6 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 18 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 11 см |
| Толщина проволки | 1 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №06 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №01 (10шт)
7119 – Одинарный крючок премиального класса, разработан специально для ловли методом Drop Shot. Для ..
Крючок тройной VMC 7557 CT (тефлон) №02 (5шт)
7557 Kaptain – Тройной крючок произведён из специальной ванадиевой стали (Vanadium Steel). Идеальная..
Крючок VMC тройной 7548 BN (черн. никель) №02 (5шт)
7548 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC 7266 TI (олово) №6/0 (4шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №3/0 (5шт)
Очень легкий офсетный крючок из ванадиевой стали с антикоррозионным покрытием Black Nickel. Заточка ..
Крючок VMC 7264 TI (олово) №1/0 (12шт)
7264TI - одинарный крючок из высокоуглеродистой стали с широким изгибом и увеличенным размером кольц..
Крючок Assist VMC 7117 TI (олово) №1/0 (3 пары)
7117AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 7117 произведены из высоко..


