Крючок Carp VMC 7102 BN (черн. никель) №10 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7102BN-10-D
- Доступность:
- Нет в наличии
Одинарный крючок создан специально для карповой ловли. Данный крючок выполнен из высокопрочной качественной стальной кованой проволоки с добавками ванадия, предполагает применение при достаточно больших нагрузках. Жало крючка острое с внешней бородкой позволяет успешно подсекать потенциальную добычу.
| Общие | |
| Артикул | 7102BN-10-D |
| Номер крючка | 10 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7102 |
| Размер | 10 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 11 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 07 см |
| Толщина проволки | 060 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC тройной 9626 PS (пермастил) №5/0 (5шт)
Классический крючок для экстремальных условий использования. Большие размеры отлично подходят для мо..
Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №12 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC 9145 NI (никель) №02 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №08 (10шт)
Возможно, один из сильнейших матч/фидер крючков на рынке благодаря VMC . Идеальный крючок для большо..
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №03 (10шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №14 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Оснастка STORM R.I.P. Multi-Depth Screw System 14 cm /H
Оснастка STORM R.I.P. Multi-Depth Screw System 14 cm /HОснастка STORM R.I.P. Multi-Depth Screw Sys..
Крючок VMC 7138 BN (черн. никель) №10 (10шт)
Одинарный крючок VMC 7138 является одним из самых популярных. Он имеет достаточно короткое цевье, чт..


