Крючок VMC 9291 NI (никель) №10 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9291NI-10-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9291NI-10-D |
| Номер крючка | 10 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | никелевый |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9291 |
| Размер | 10 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 17 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 07 см |
| Толщина проволки | 071 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок Assist VMC 7117 SATI (олово) №1/0 (2 поводка)
7117SA – монтаж на кольце короткого поводка с крючком. Модель 7117 произведена из высокоуглеродистой..
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №4/0 (5шт)
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №4/0 (5шт)Тройник VNC 7560 — идеальный выбор при ловле кру..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №10 (16шт)
Каждый крючок VMC 7136 BN из предлагаемых в серии был произведен с использованием технологий металло..
Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №14 (10шт)
Возможно, один из сильнейших матч/фидер крючков на рынке благодаря VMC . Идеальный крючок для большо..
Крючок VMC Assist 6139 TI (олово) №02 (3 пары)
6139AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 6139 произведены из высоко..
Крючок Carp VMC 7102 BN (черн. никель) №10 (10шт)
Крючок Carp VMC 7102 BN (черн. никель) №10 (10шт)Одинарный крючок создан специально для карповой лов..
Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №08 (5шт)
7554 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №5/0 (5шт)
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №5/0 (5шт)Тройник VNC 7560 — идеальный выбор при ловле кру..


