Крючок VMC 7138 BN (черн. никель) №06 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7138BN-06-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7138BN-06-D |
| Номер крючка | 6 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7138 |
| Размер | 6 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 17 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 08 см |
| Толщина проволки | 057 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №4/0 (5шт)
9617 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №07 (10шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №14 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №1/0 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №6/0 (3шт)
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №6/0 (3шт)Тройник VNC 7560 — идеальный выбор при ловле кру..
Крючок Match / Feeder VMC 7009 BN (черн. никель) №10 (10шт)
Крючок Фидерный VMC 7009 BN (черный никель) - это кованый крючок из ванадиевой стали с микро бородко..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №16 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №10 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..


