Крючок VMC 9291 NI (никель) №1/0 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9291NI-1/0-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9291NI-1/0-D |
| Номер крючка | 1/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | никелевый |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9291 |
| Размер | 1/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 33 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 14 см |
| Толщина проволки | 118 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №08 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC 9276 NI (никель) №12 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №4/0 (10шт)
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №4/0 (10шт)Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, ..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №12 (17шт)
Каждый крючок VMC 7136 BN из предлагаемых в серии был произведен с использованием технологий металло..
Крючок VMC Assist 6139 TI (олово) №1/0 (3 пары)
6139AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 6139 произведены из высоко..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №01 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок Assist VMC 7117 SATI (олово) №01 (2 поводка)
7117SA – монтаж на кольце короткого поводка с крючком. Модель 7117 произведена из высокоуглеродистой..
Крючок Carp VMC 7105 BN (черн. никель) №04 (10шт)
Крючок Carp VMC 7105 BN (черн. никель) №04 (10шт)Выбирая карповый крючок, лучше довериться производи..


