Катушка Okuma Azores XP 4000H High Speed
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- ZXP-4000H
- Доступность:
- В наличии
14 800.00 руб.
Катушка Okuma Azores XP 4000H High Speed
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Прецизионная щелчковая регулировка усилия для более точных настроек фрикциона • Многодисковые, карбоновые и войлочные шайбы в основе механизма DFD • 6HPB+1RB подшипники из нержавеющей стали, устойчивые к коррозии • Система антиреверса Quick-Set – роликовый подшипник плюс трещотка • Двойная система антиреверса для максимальной безопасности • Латунная шестерня с прецизионной станочной обработкой • CRC: технология нанесения коррозионно-стойкого покрытия • HDGII: коррозионно-стойкая, высокоэффективная главная шестерёнчатая пара. • ALC: жесткий корпус, боковая панель и ротор из литого алюминия • MSS: карбоновая механическая система стабилизации • Шпуля из обработанного алюминия с двухцветным анодированием и кромкой LCS • Особо прочная рукоятка из обработанного алюминия для дополнительной прочности • Водонепроницаемое уплотнение Hydro Block для защиты фрикциона. • Сверхпрочная алюминиевый дужка лесоукладывателя
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Прецизионная щелчковая регулировка усилия для более точных настроек фрикциона • Многодисковые, карбоновые и войлочные шайбы в основе механизма DFD • 6HPB+1RB подшипники из нержавеющей стали, устойчивые к коррозии • Система антиреверса Quick-Set – роликовый подшипник плюс трещотка • Двойная система антиреверса для максимальной безопасности • Латунная шестерня с прецизионной станочной обработкой • CRC: технология нанесения коррозионно-стойкого покрытия • HDGII: коррозионно-стойкая, высокоэффективная главная шестерёнчатая пара. • ALC: жесткий корпус, боковая панель и ротор из литого алюминия • MSS: карбоновая механическая система стабилизации • Шпуля из обработанного алюминия с двухцветным анодированием и кромкой LCS • Особо прочная рукоятка из обработанного алюминия для дополнительной прочности • Водонепроницаемое уплотнение Hydro Block для защиты фрикциона. • Сверхпрочная алюминиевый дужка лесоукладывателя
| Общие | |
| Артикул | ZXP-4000H |
| Вес (гр) | 349 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | AZORES XP |
| Год модели | 2021 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,30/200 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5,0 см |
| Размер | 4000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 7 шт |
| Передаточное число | 5,8 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | резьба |
| Корпус | металл |
| Max Drag | 13 кг |
| Оборот ручки | 91 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | нет |
| Регулировочные шайбы | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 6+1 |
| Ёмкость шпули | 0.25/290,0.30/200,0.35/150 |
| Передаточное отношение | 5.8:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка OKUMA NEW Classic CLX 300Lxa Left Hand
• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкие графитовые шпули • Констр..
Катушка OKUMA Classic Pro XP 302C 12lbs RH Trolling 4.0:1
• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Анодированная шпуля из обработанный алюминий,..
Катушка Okuma Cascade 80
Катушка Okuma Cascade 80• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским сма..
Катушка SHIMANO Stradic Ci4+ 2500 RA
Катушка SHIMANO Stradic Ci4+ 2500 RAУтонченная новая катушка Stradic CI4+ 2500 RA имеет раму корпуса..
Катушка OKUMA Ceymar TG 4000
Катушка OKUMA Ceymar TG 4000• Многодисковый фрикцион с системой шайб из углеродного волокна • 7BB+1R..
Катушка SHIMANO Calcutta Conquest 301A
Катушка SHIMANO Calcutta Conquest 301ACalcutta Conquest - это флагманская модель круглопрофильных ба..
Катушка Tld Lever Drag-20
Катушка Twin Lever Drag с успехом применяется рыболовами всего мира, независимо от вида водной локац..




