Катушка Okuma Carbonite XP Feeder 55F
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- CBV-55F
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | CBV-55F |
| Вес (гр) | 447 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Carbonite XP Feeder |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,35/130 м |
| Диаметр шпули (мм) | 7,5 см |
| Размер | 5500 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 3 шт |
| Передаточное число | 4,5 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | есть |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | графит |
| Max Drag | 15 кг |
| Оборот ручки | 79 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 2+1 |
| Ёмкость шпули | 0.3/180 0.33/150 0.35/130 |
| Передаточное отношение | 4.5:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка SHIMANO SLX DC 151
Катушка SHIMANO SLX DC 151Мультипликаторная катушка SLX DC 151 может использоваться для всех видов р..
Катушка Okuma Surf 8K
Катушка Okuma Surf 8K• Быстро устанавливаемый антиреверсивный роликовый подшипник • Система гашения ..
Катушка Okuma Big Bomber Spod 8000
• Конструкция корпуса из графита • BBD: дизайн корпуса в виде лезвия • 3+1 шарикоподшипник • Роликов..
Катушка Okuma Epixor LS 55
Катушка Okuma Epixor LS 55• TCA: C40x карбон Torsion Control Armor – прочность и лёгкость корпуса • ..
Катушка Okuma Custom Black 60
• 3+1 подшипник из нержавеющей стали • Роликовый подшипник с антиреверсом Quick-Set • Алюминиевая шп..
Катушка Okuma Ceymar XT Match 30MS
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 7 шарикоподшипников+1 роликовый подшипник • Система антире..
Катушка Okuma Azores blue version 4000H
Катушка Okuma Azores blue version 4000H• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного т..
Катушка OKUMA Solaris 6000
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 5 шарикоподшипников+1 роликовый подшипник • Система бескон..



