Катушка Okuma Aventa 10000
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- AB-10000
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | AB-10000 |
| Вес (гр) | 800 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Aventa |
| Год модели | 2021 год |
| Лесоемкость шпули | 0,45/310 м |
| Диаметр шпули (мм) | 7,5 см |
| Размер | 10000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 7 шт |
| Передаточное число | 4,8 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | алюминиевая |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Max Drag | 15 кг |
| Оборот ручки | 86 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Материал корпуса | композит |
| Материал основной шпули | алюминий |
| Тип ручки | одинарная, складная |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 6+1 |
| Ёмкость шпули | 0.45/250,0.50/205,0.55/170 |
| Передаточное отношение | 4.8:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Ceymar XT Match 40MS
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 7 шарикоподшипников+1 роликовый подшипник • Система антире..
Катушка Okuma SLX 15CS Right Handed
• Шестерни и валы из нержавеющей стали • Односкоростные, высокоскоростные и двухскоростные модели • ..
Катушка Okuma Cold Water 153DLX Left Hand
Катушка Okuma Cold Water 153DLX Left Hand• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Мно..
Катушка Okuma Convector Lowprofile Linecounter 163DLX Left Hand
Катушка Okuma Convector Lowprofile Linecounter 163DLX Left Hand• Прецизионные латунные шестерни, маш..
Катушка Okuma Alaris 55
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 3 ша..
Катушка SHIMANO Catana 2500 FD
Катушка SHIMANO Catana 2500 FDКатушка Catana 2500 FD — лёгкая и прекрасно сбалансированная катушка. ..
Катушка OKUMA JAW 101-A Left handed
Катушка OKUMA JAW 101-A Left handed• Коррозионно-стойкая графитовая рама и боковые пластины • U-обра..
Катушка Okuma Tomcat 3000
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 6 шарикоподшипников+1 роликовый подшипник • Система бескон..


