Катушка Okuma New Avenger 3000
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- AV-3000
- Доступность:
- Нет в наличии
5 630.00 руб.
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб,
обработанных японским смазывающим составом
• 6BB+1RB для максимальной плавности хода и надёжности
• Роликовый подшипник антиреверса Quick-Set
• Латунная шестерня с прецизионной машинной обработкой
• Корпус и ротор из графита, устойчивого к коррозии
• CFR: Cyclonic Flow Rotor
• Прецизионная система эллиптических шестерен
| Общие | |
| Артикул | AV-3000 |
| Вес (гр) | 220 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | New Avenger |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,25/170 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,3 см |
| Размер | 3000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 7 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | графит |
| Max Drag | 7 кг |
| Оборот ручки | 66 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 6+1 |
| Ёмкость шпули | 0.2/265 0.25/170 0.3/115 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Safina 2500
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • CFR: Cyclonic Flow Rotor • 1 шарикоподшипник + 1 роликовый..
Катушка Okuma Makaira Spinning 30000LS Left hand version
В основе премиальной линейки Makaira лежит концепция Okuma 4D, подразумевающая эргономичный и стильн..
Катушка Okuma Ceymar XT 65 Front Drag
Катушка Okuma Ceymar XT 65 Front Drag• Многодисковый фрикцион с системой шайб из углеродного волокна..
Катушка Komodo SS 364 Right handed
Катушка Komodo SS 364 Right handed• Главная передача из нержавеющей стали для максимальной мощности ..
Катушка Okuma Aria 3000a
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • Прив..
Катушка Okuma Azaki 30
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 1 шарикоподшипник + 1 роликовый подшипник • Система антире..
Катушка Okuma Safina Pro 6000
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • CFR: Cyclonic Flow Rotor • 3 шарикоподшипника+1 роликовый ..





