Катушка Okuma Revenger Pro 55
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- RVP-55
- Доступность:
- Нет в наличии
• Многодисковые войлочные шайбы из японского промасленного войлока • 1 шарикоподшипник • Система антиреверса Multi-stop • Алюминиевая шпуля с анодированным покрытием • Коррозионно-стойкий графитовый корпус • Мощная алюминиевая рукоятка • Коррозионно-стойкая дужка лесоукладывателя из нержавеющей стали • RESII: компьютерная балансировка ротора
| Общие | |
| Артикул | RVP-55 |
| Вес (гр) | 370 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Revenger Pro |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,35/285 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5,7 см |
| Размер | 5500 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 1 шт |
| Передаточное число | 4,5 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 9 кг |
| Оборот ручки | 76,2 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 1 |
| Ёмкость шпули | 0.30/380 0.35/280 0.40/215 |
| Передаточное отношение | 4.5:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Tomcat 6000
Катушка Okuma Tomcat 6000• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 6 шарикоподшипников+1 роликовый п..
Катушка SHIMANO Metanium MGL 151 HG
Катушка SHIMANO Metanium MGL 151 HGCompletely redesigned by Shimano engineers to be the most advance..
Катушка Okuma Epixor XT 20
• TCA: C40x карбон Torsion Control Armor – прочность и лёгкость корпуса • Многодисковый фрикцион на ..
Катушка Okuma Aria 6000a
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • Прив..
Катушка Okuma C-Fight 6000
Катушка Okuma C-Fight 6000• Корпус и ротор из графита, устойчивого к коррозии • Эксклюзивное черно-с..
Катушка Okuma Atomic Carp 7000
Катушка Okuma Atomic Carp 7000• Корпус и ротор из графита, устойчивого к коррозии • Мультистопная си..
Катушка OKUMA Epixor LS 30S High Speed
• TCA: C40x карбон Torsion Control Armor – прочность и лёгкость корпуса • Многодисковый фрикцион на ..
Катушка Okuma Cascade 55
Катушка Okuma Cascade 55• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским сма..


