Катушка Okuma Scorpio 1000-A
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- SP1000-A
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | SP1000-A |
| Вес (гр) | 209 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Scorpio |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,20/140 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,0 см |
| Размер | 1000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 5 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 3 кг |
| Оборот ручки | 61 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 4+1 |
| Ёмкость шпули | 0.15/255 0.20/140 0.25/90 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Ceymar XT Match 40MS
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 7 шарикоподшипников+1 роликовый подшипник • Система антире..
Катушка Okuma Ceymar Baitfeeder 330
• Система Baitfeeder – быстрое управление тормозной системой алюминиевой шпули при поклёвке • Многод..
Катушка Okuma Convector Lowprofile Linecounter 163DLX Left Hand
Катушка Okuma Convector Lowprofile Linecounter 163DLX Left Hand• Прецизионные латунные шестерни, маш..
Катушка OKUMA Solaris 5000
Катушка OKUMA Solaris 5000• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 5 шарикоподшипников+1 роликовый ..
Катушка OKUMA NEW Classic CLX 300Lxa Left Hand
• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкие графитовые шпули • Констр..
Катушка OKUMA Invicta 4000 Feeder 5.2:1
Безинерционная катушка Okuma Invicta Feeder оснащена главной передачей HDG+ с латунной шестерней мех..
Катушка OKUMA Cortez 12CSa
• Коррозионно-стойкая графитовая рама и боковые пластины • CZ-55W имеет алюминиевую раму и графитовы..
Катушка Okuma Fuel Spin 1000
Катушка Okuma Fuel Spin 1000• Коррозионно-стойкая графитовая рама и боковые пластины • Анодированна..





