СТАНДАРТ HG-360 d7мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_4868
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.287 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 17 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 7 мм |
| Длина (мм) | 57 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Европакет |
| Код товара | 4868 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун/Сталь |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Проем дужки по высоте | 32 мм |
| Проем дужки по ширине | 33 мм |
| Размер изделия | 57х84х17 мм |
| Размер корпуса | 57х45х17 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 84 |
Рекомендуемые товары
АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО Bronze/Бронза длинная дужка d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
Гардиан 60.01 ДЛИН.КЛ.(ЗК.303Н-01/112,5мм) б/о б/накл 4кл Замок врезной тяжелый
Замок 8-ми сувальдный. Предназначен для установки в шкафы, сейфы, правые или левые металлические дв..
Птимаш ЗВ4-3 (ЗВ4) корпус 55мм ПАКЕТ Замок врезной б/руч (25)
Корпус замка врезного цилиндрового. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30мм..
Апекс PDВ-01-32 блистер латунный Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
AVERS PD-01-38 d6мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
БУЛАТ ВС 0130 стальной 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ЗВ4-1/58A AB ст.бронза ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Серия "Престиж". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в калитки и ворота , а так..
СТАНДАРТ ЗВ1-09СТ без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..





