AVERS 2000-Panic-ZN без ц/м б/о антипаника Замок врезной тяж.
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_13347
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.889 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 14 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код товара | 13347 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие торцевой планки | Сталь оцинкованная |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Противопожарные и технические |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 65,5 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
Рекомендуемые товары
Гардиан 1512 4кл. ДЛ.КЛЮЧ.(ЗК103/98мм) б/о б/накл 2-х кл. Замок врезной тяжелый
Замок врезной комбинированный с защелкой и двумя механизмами секретности. Предназначен для установки..
СТАНДАРТ 806 на 1 стекло замок мебельный
Замок мебельный на 1 стекло. Материал изготовления : цинковый сплав, сталь В комплекте : 2 ключа, ..
БУЛАТ ВС 323 всепогодный 5 кл. d.14мм Замок навесной
Замки навесные ВС 323 серии «ВСЕПОГОДНЫЕ» повышенной секретности и взломостойкости. Технические хар..
АЛЛЮР ЗВ4-55A GP латунь 55мм без ц/мех. Замок врезной б/руч
Серия «Престиж», «КЛЮЧ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН». Корпус универсального врезного замка с функцией АНТИПАНИ..
Апекс 7000-35-R-NI никель 35мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля с роливовой защелкой, под цилиндровый механизм. Ширина лицев..
АЛЛЮР 0203 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
АЛЛЮР ЗВ4-1/55A AC ст.медь автомат ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Врезной с ручками замок для калиток и ворот. Заменяет по размерам модели: 1623,1601 «Апекс», ЗВ4-3..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.04-R АЛЬФА хром без ц/м (ЗВ4-0526R) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..

