Гардиан 3211 под ц/м ЗЩ б/о б/накл м/о 85 Замок врезной тяжелый
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2492
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.296 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 2492 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 97,5х156,5х22 мм |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Размер торцевой планки | 30х250 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 65 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Гардиан 3011 ДЛ.КЛЮЧ (ЗК303Н-01/112,5мм) 4кл б/о б/накл. м/о 77 Замок врезной тяж
Замок врезной сувальдный с защелкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех цилиндрическ..
Гардиан 3015 ДЛИН.КЛ.4 кл (ЗК303Н-01/112,5мм) ЗЩ ЗД б/о без/накл Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой и задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех ..
Гардиан 1512 4кл. б/о б/накл 2-х кл. Замок врезной тяжелый
Замок врезной комбинированный с защелкой и двумя механизмами секретности. Предназначен для установки..
Гардиан 2112 5кл
Замок врезной сувальдный с защелкой и тягами для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех ..
Гардиан 3201 под ц/м без/накл. б/о Замок врезной б/ручек
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и..
АЛЛЮР ВС-3КА d.7мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
Система «ОДИН КЛЮЧ» позволяет использовать один ключ для неограниченного числа замков. Замок винто..
АЛЛЮР ЗН 1-1-1 Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов пря..
Гардиан 2005 Правый 5кл (ЗК.503Н-02/124) вертик. ключ. ЗД б/о Замок накладной тяж
Замок накладной сувальдный с задвижкой. Предназначен для установки на металлические двери. Замок име..



