Апекс PD-03-40 d6мм чугун. Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2046
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.14 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2046 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 21 мм |
| Проем дужки по ширине | 20 мм |
| Размер изделия | 60x40 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 1140 латунный d.6,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС1К-27/4 (F5) оранжевый кодовый d.4мм Замок навесной НОВИНКА
Замок кодовый . Предназначен для защиты от несанкционированного вскрытия сумок, чемоданов и др. ба..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
Птимаш ЗВ9-4.03 белый Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
АЛЛЮР ВС2-7С d12мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - чугун, полимерное покрытие. Стальна..
АЛЛЮР ЗВ4-1/58A CP хром ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Серия "Престиж". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в калитки и ворота , а так..
БУЛАТ ЗВ4-3.70.02.06 ФЕРОНА матовое золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и ..
АЛЛЮР ВС1Ч-038 EXTRA d6мм 4кл. Замок навесной (144,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..



