Апекс 1523/60-CR хром м/о 70мм Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_12619
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.339 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 12619 |
| Количество ключей | 5 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 67x150 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Размер цилиндра | 30х30 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Хром |
| Цвет цилиндра | Никель |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ HG-350L дл.дужка d6мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Апекс 71-K-CR хром 5кл. Замок врезной б/руч
Узкопрофильный врезной замок с "падающим" ригелем. Механизм секрета цилиндровый, под кррестообразный..
АЛЛЮР ВС2-27КА тип1 с одной секретностью d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
Гардиан 5015 Длин.КЛ. ЗЩ ЗД 4кл б/о б/накл Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой и задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех ..
Гардиан 102.01Т б/о без/накл Замок врезной б/руч
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Подходит для всех типов дверей. Уни..
АЛЛЮР ВС1Л-20 ОРАНЖЕВЫЙ d.2,8мм для чемоданов Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА». Материал корпуса - латунь в пластиковом кожухе. Предназначен для чемод..
Ответная планка АЛЛЮР 068 ZP хром для финских дверей
Ответная планка для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок э..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3С белый Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..

