БУЛАТ ЗВ4-1.02.02 ФЕРОНА черный 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15406
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 2.16 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 15406 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Сталь, порошковое покрытие |
| Материал язычка защелки | Сплав цинковый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | БУЛАТ-К |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер ригеля | 44х10 мм |
| Размер торцевой планки | 22х240х3 мм |
| Размер цилиндра | 26х10х26 мм |
| Расстояние между стяжками | 206 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и легкие металические двери |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, перфоключ |
| Толщина дверного полотна | 34-45 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Функция антипаника | нет |
| Цвет | Черный рифленый |
| Цвет торцевой планки | Хром |
| Цвет цилиндра | Хром |
Рекомендуемые товары
Гардиан 72.16ZТ ReStart с/т б/о б/накл без ЦМ м/о 85мм Замок врезной тяж.
Предназначен для установки в бронированные металлические двери и двери усиленной конструкции. Замок..
АЛЛЮР ВС2С-701Черный d10,5мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Надежный механизм удержания дужки в ко..
СТАНДАРТ 132/50B вертушка AB старая бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
АЛЛЮР ЗВ4-55A GP латунь 55мм без ц/мех. Замок врезной б/руч
Серия «Престиж», «КЛЮЧ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН». Корпус универсального врезного замка с функцией АНТИПАНИ..
Апекс PB-1700-B-Panic-BL/Red ручка-штанга с защелкой для накладного замка
Ручка-штанга нажимная с защёлкой. На створку шириной до 1300 мм. Длина штанги 900 мм Технические ха..
АЛЛЮР ВС1Ч-4508 d11мм 5 кл Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
AVERS PD-01-63 d9мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
АЛЛЮР ЗВ4-85А ПАКЕТ Замок врезной б/руч
Замок врезной без ручек, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 3..




