Гардиан 1512 4кл. б/о б/накл 2-х кл. Замок врезной тяжелый
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2462
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.642 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 2462 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 6 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 81,5х290х18,5 мм |
| Размер ригеля | 13,5 мм |
| Размер торцевой планки | 28х400 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Тип механизма секретности | Комбинированный |
| Толщина дверного полотна | 30-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 007Ц (d8*1000) с цепью 3кл. Замок в виде наручников
Замок- наручники с цепью предназначен для защиты от краж электросамокатов, велосипедов, мототехники,..
AVERS PD-01-50 d7мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
БУЛАТ ЗВ4-1К.40.72.22.04 хром 40мм под ц/м, м/о 72 мм Замок врезной ДЛЯ ОТКАТНЫХ ВОРОТ б/руч
Замок врезной цилиндровый с крюкообразным засовом. Предназначен для установки в распашные и откатные..
Птимаш...ЗН1-1 бронза Замок накладной (30)
Замок накладной с цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянные и легкие металлич..
АЛЛЮР ЗН2А Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой автоматического запирания. Предназначен для установки на ..
Гардиан 60.01 ДЛИН.КЛ.(ЗК.303Н-01/112,5мм) б/о б/накл 4кл Замок врезной тяжелый
Замок 8-ми сувальдный. Предназначен для установки в шкафы, сейфы, правые или левые металлические дв..
Гардиан PROFI 45.11Р.24 б/о без ц/м с ролик ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..
АЛЛЮР ВС2Ч-501 (HA-501) d8,5мм 4кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..


