Гардиан 40.11Т Quattro левый 5кл.б/о б/накл. Замок врезной тяж.
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_7745
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 31,5 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 7745 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 100 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 135х182х33 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Размер торцевой планки | 38х274 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 50-85 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ9-4.03 зеленый муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
Апекс PD-01-32 (MBC-123) d5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
Домарт Проушина усиленная прямая 120*40 (толщ. 5мм) черный d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
Гардиан 2212Т б/мех ЗЩ универсальный б/о б/н м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной цилиндровый с защелкой и тягами, без механизма секрета. Предназначен для металлических..
АВАНГАРД ВС2М-60 МЕДВЕДЬ Медь d11,5мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - ЦАМ, гальвани..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-2.1С серебро Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов пря..
БУЛАТ ВС 1-П80ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР ЗВ1-09АТМ-L левый автомат.без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..


