Птимаш ЗВ9-4.03 медь Замок врезной с/руч (10)
- Производитель:
- Птимаш
- Код товара:
- zm_14483
- Доступность:
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.06 |
| Гарантия | 1 год |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 14483 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал ключей | Цинковый сплав |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Птимаш |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Медь |
Рекомендуемые товары
Апекс 1425 G золото без ц/м б/о м/о 58,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, под цилиндровый механизм. Предназначен для установки в деревянные двери тол..
АЛЛЮР 102/3 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР ЗВ4-1/58A CP хром ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Серия "Престиж". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в калитки и ворота , а так..
БУЛАТ ЗВ4-1.70.03.04 НОМОС хром 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Апекс 1527/60-NI/NIS никель/мат.никель Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
СТАНДАРТ 103/50B вертушка CP хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
БУЛАТ ВС 0140 стальной 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС2Ч-501 (HA-501) d8,5мм 4кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..

