Гардиан 72.16ZТ ReStart с/т б/о б/накл без ЦМ м/о 85мм Замок врезной тяж.
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_10056
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.523 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 30 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 10056 |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 129х203х32 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Размер торцевой планки | 35х350 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Толщина дверного полотна | 50-85 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 64 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ4-3.08 синий муар СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
АЛЛЮР ВС1С-65ПД d13,5мм дл.дужка всепогодный Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Замок навесной с длинной дужкой, всепо..
Апекс 1330/60-CR хром м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Апекс PD-01-63 с одной секретностью (6Locks+5Keys) Замок навесной
Комплект с групповым ключом. 6 замков + 5 ключей Замок навесной цилиндровый общего применения. Ма..
БУЛАТ ЗВ4-1К.40.72.22.04 хром 40мм под ц/м, м/о 72 мм Замок врезной ДЛЯ ОТКАТНЫХ ВОРОТ б/руч
Замок врезной цилиндровый с крюкообразным засовом. Предназначен для установки в распашные и откатные..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.08-R АЛЬФА мат. никель без ц/м (ЗВ4-0526R) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
Апекс 1223/60-AВ бронза м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Гардиан PROFI 35.01.16 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. Предназначен..


