Апекс 1227/60-G/GM золото/мат.золото м/о 70 Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_1715
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.339 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1715 |
| Количество ключей | 5 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 67x150 мм |
| Размер цилиндра | 30х30 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Золото |
| Цвет цилиндра | Золото |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 0150 ПЛ стальной 5кл. d.9мм Замок навесной (36,6)
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ЗВ 7-132/85 CP хром Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
АЛЛЮР ЗВ4-1/58A CP хром ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Серия "Престиж". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в калитки и ворота , а так..
БУЛАТ ВС 3-П50 ПЛ стальной 5кл. d-7,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.08-R АЛЬФА мат. никель без ц/м (ЗВ4-0526R) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
БУЛАТ ВС 1-П54 ПЛ всепогодный 5 кл. d.8,6мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
Гардиан 2112Т ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.202Н-01/114мм) 5кл ЗЩ б/о б/накладок м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой и тягами для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех ..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.07 AS состаренное серебро Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..


