Гардиан 100.11Т 4кл ЗЩ б/о без/накл м/о 85 мм Замок врезной без/руч
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_15204
- Доступность:
- Нет в наличии
5 185.00 руб.
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы.
Универсальный, подходит для дверей правого и левого открывания.
Устанавливается с раздельной фурнитурой. Сочетается с замками других серий.
| Замки Булат | |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 36,5 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 15204 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь/Никель |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 177.5х108х26 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Размер торцевой планки | 35х282,5 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 132/3-61А(1232) GP латунь мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Гардиан PROFI 45.11.24 б/о без ц/м, м/о 92 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
АЛЛЮР ВС2-27-01С d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с длинной дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, ..
AVERS 0823/60-AB бронза м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АВАНГАРД ВС2Л-80 БЛЮЗ d11мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
АЛЛЮР ЗВ1-08А-C AТМ-R правый автомат.без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..
БУЛАТ ЗВ 4-1.20.85.23.08 нерж. сталь 20мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..


