АЛЛЮР 0203 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1014
- Доступность:
- Нет в наличии
3 482.00 руб.
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и левого открывания. Дверь может быть закрыта на защелку и открыта с помощью фалевой ручки при открытом засове замка.
Три стальных ригеля круглого сечения диаметром 12мм, вылет 20мм. Универсальная защелка. Стальной корпус с подшипником, покрыт полимерной краской. Межосевое расстояние 85 мм. Удаление ключевого отверстия 45мм. Материал ручек алюминиевый сплав.
Комплектация: цилиндровый механизм 68мм, 6 ключей, ответная планка, винтовые стяжки.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.728 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1014 |
| Количество ключей | 6 |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-ВВ |
| Размер изделия | 74,2х176,4х240х22 мм |
| Размер ригеля | 12 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Старая бронза |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 1-К85 ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Птимаш ЗВ9-4.03 синий муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, право..
Гардиан 3004 ЗД б/о б/накл 4 кл. м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех цилиндри..
Апекс Premier T-57/S8-NI 4 кл., б/о Замок врезной тяж
Технические характеристики: -Габаритные размеры - 98*118 -Тип упаковки -Коробка -Рекомендован дл..
Стандарт ЗМК 090-20ММ кодовый замок мебельный врезной
Замок врезной кодовый для мебели и ящиков. Длина резьбовой части: 20 мм. Диаметр резьбовой части:..
AVERS 0823/60-G золото м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
БУЛАТ ВС 1-К75 ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..







