Гардиан 2112 ДТ МАКСИМУМ 5кл лев. ЗЩ б/о б/накладок Замок врезной тяжелый
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2466
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 37,7 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 2466 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 136х206х30,5 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Размер торцевой планки | 35х356 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 0165 стальной 5кл. d.11мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Апекс Т-05-CR Замок врезной тяж
Замок врезной цилиндровый с защелкой для металлических дверей, без механизма секрета. 4 цилиндрическ..
АЛЛЮР ВС2-27КА тип1 с одной секретностью d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 CP хром Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
БУЛАТ ВС 0130-01 стальной 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Гардиан PROFI 45.11.16 б/о без ц/м, м/о 92 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
Гардиан PROFI 35.11Р.16 б/о без ц/м с/ролик.ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..
БУЛАТ ВС 606ЦК (d6*1000) с цепью кодовый. Замок навесной
Замок кодовый навесной с цепью предназначен для защиты от краж велосипедов, мототехники, лодок и т.п..


