Гардиан 2514Т ПР 5кл б/о без/накл.ЗЩ ЗД с/перекод. Замок врезной тяжелый
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2478
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 5.432 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 37,7 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 2478 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 7 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 100 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 145х400х30,5 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Размер торцевой планки | 35х500 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | Комбинированный |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Гардиан 1512 4кл. ДЛ.КЛЮЧ.(ЗК103/98мм) б/о б/накл 2-х кл. Замок врезной тяжелый
Замок врезной комбинированный с защелкой и двумя механизмами секретности. Предназначен для установки..
СТАНДАРТ Россия ВС2-3-02С d11мм Замок навесной
Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрытие. Сталь..
Гардиан 60.01 б/о б/накл 4кл Замок врезной тяжелый
Замок 8-ми сувальдный. Предназначен для установки в шкафы, сейфы, правые или левые металлические дв..
АЛЛЮР ВС2-27КА тип2 с одной секретностью d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
Гардиан 2112Т ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.202Д-02/143мм) 5кл ЗЩ б/о б/накладок м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой и тягами для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех ..
Апекс 1330/60-G золото м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Гардиан PROFI 45.11Р.16 б/о без ц/м с ролик ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..
Птимаш ЗВ9-4 корпус сувальдного замка ПАКЕТ Замок врезной б/руч (25,20)
Корпус замка врезного сувальдного, без ручек. Предназначен для установки в деревянные двери толщин..

