СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.02С серебро Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_7429
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.22 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 7429 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | Цинк/цинк |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Зенит Стандарт |
| Покрытие ручек | Полимерная краска |
| Покрытие торцевой планки | Полимерная краска |
| Размер изделия | 14х130х84 мм |
| Размер лицевой планки | 42х195 мм |
| Размер ригеля | 10х34 мм |
| Размер торцевой планки | 22х200х2,5 мм |
| Размер цилиндра | 70 мм |
| Расстояние между креплениями на торцевой планке | 178 мм |
| Расстояние между стяжками | 161 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип крепления | Стяжки |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Функция антипаника | нет |
| Цвет | Серебро |
| Цвет торцевой планки | Хром |
| Цвет цилиндра | Хром |
Рекомендуемые товары
АВАНГАРД ANACONDA Т608 GREEN силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..
Апекс 1523/60-G золото м/о 70мм Замок врезной с/руч
Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для..
БУЛАТ ВС 0330 всепогодный 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР ЗВ4-1/58A GP латунь ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Серия "Престиж". Замок врезной с ручками с автоматическим закрыванием поднятием ручки вверх. Пр..
АЛЛЮР ЗВ 7-132/85 GP золото Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
Птимаш ЗВ4-3.08 голд СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
Апекс 1027/60-AB бронза м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 GP золото Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..







