AVERS ЗВ4-1-8 белый Замок врезной с/руч
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_12379
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 0.778 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 23 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 12379 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Полимерная краска |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Расстояние между стяжками | 160 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Толщина дверного полотна | 35-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Цвет цилиндра | Никель |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 0165-01 ПЛ стальной 5кл. d.11мм Замок навесной (24,6)
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Апекс PD-02-50 d8мм блистер Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт краской. Дужка диамет..
Апекс 1330/60-CR хром м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Ответная планка Апекс BP-0045-CR хром
Ответная накладная планка к финским замкам. Габариты - 100х30 мм, проем отверстия под засов - 44х15 ..
Гардиан 3201 под ц/м без/накл. б/о Замок врезной б/ручек
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и..
Гардиан 2514Т ПР 5кл б/о без/накл.ЗЩ ЗД с/перекод. Замок врезной тяжелый
Замок врезной комбинированный с защелкой, задвижкой, тягами и кодовым ротором. Правый. Предназначен ..
БУЛАТ ЗВ4-3.70.03.05 НОМОС золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
СТАНДАРТ почтовый ЗП25мм В СБОРЕ Замок врезной
Замок врезной, почтовый. Секрет рамочный, ригель из листового проката имеет на конце крюк. Длина в..

