АЛЛЮР ВС2-4-01KA d10мм с одной секретностью Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_12370
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.292 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 114 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Длина (мм) | 54 |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 12370 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав, полимерное покрытие |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 82 мм |
| Проем дужки по ширине | 25 мм |
| Размер изделия | 54х40х114 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 40 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч-340 d5мм полимер 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ВС1Ч-770 d12мм Замок навесной
Серия "Классика". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное покрыти..
АЛЛЮР ВС-3.01Д КА (РУ) длинная дужка d.7мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
Система «ОДИН КЛЮЧ» позволяет использовать один ключ для неограниченного числа замков. Замок винтово..
АЛЛЮР ВС1Ч-760 d10мм Замок навесной
Серия "Классика". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное покрыти..
БУЛАТ ЗВ 4-1.25.85.23.08 нерж. сталь 25мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
Домарт Проушина усиленная прямая 80*40 (толщ. 5мм) черная d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
Апекс PD-01-63 (MBC-126) d10мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. Д..
Домарт Проушина усиленная угловая 80*45*40 (толщ. 5мм) черный d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..





