АЛЛЮР ВС2-3С d13мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_997
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.844 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 30 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 13 мм |
| Длина (мм) | 88 |
| Закаленная дужка | Да |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 997 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 21 мм |
| Проем дужки по ширине | 30 мм |
| Размер изделия | 88х64х30 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 64 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ЗВ 5-1.45.00.16.08 нерж. сталь 45мм рол.зщ с/о, под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
СТАНДАРТ HG-340 d5,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Домарт замок накидной медь антик
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
Гардиан 40.11Т Quattro левый 5кл.б/о б/накл. Замок врезной тяж.
Тип механизма Сувальдный Тип установки Врезной Класс (ГОСТ 5089-2011) 4 Количество сувальд 7 ..
БУЛАТ ВС 1-П47-01 ПЛ всепогодный 5 кл. d.7,9мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
БУЛАТ ВС 367 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Домарт Проушина гаражная 50*150 (толщ.4мм) планка, крепеж черный d 15мм
Применяется для надежного запирании гаражных ворот на навесной замок. В комплект поставки входит пла..
Апекс PDВ-01-25 блистер латунный Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..





