АЛЛЮР ВС1Ч- 376П всепогодный 6 кл. d10мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_6777
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.631 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Высота (мм) | 103 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Длина (мм) | 72 |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 6777 |
| Количество ключей | 6 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 36 мм |
| Проем дужки по ширине | 33 мм |
| Размер изделия | 72х56х103 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (мм) | 56 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС6-Т65МХ (ВС1С-865) хром d10,5 мм. 5 перф. кл. Замок навесной
Серия замков «ПРЕМИУМ». Замок навесной, общего применения, с повышенной взломостойкостью. Автоматиче..
СТАНДАРТ ЗВ1-09СТ без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..
Апекс PD-01-32 (MBC-123) d5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
АЛЛЮР ВС2-27-01С d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с длинной дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, ..
Апекс 1223/60-AС медь м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
БУЛАТ ЗВ 4-1.25.85.23.08 нерж. сталь 25мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
AVERS 0827/60-C-G золото кл/верт м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР ВС2-27КА тип2 с одной секретностью d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..







