БУЛАТ ВС 3-С70 НС нержавеющая сталь 3кл. d.14мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_14431
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.64 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 14431 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ |
| Проем дужки по высоте | 101,5 мм |
| Проем дужки по ширине | 31 мм |
| Размер корпуса | 70х50х22 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 0350-01 всепогодный 5кл. d.11мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Апекс 7300-25-NIS мат. никель 25мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Врезные замки с роликом и под ручку для дверей из алюминиевого профиля. Межосевое расстояние 85 мм, ..
Апекс PDR-50-55 блистер d9,5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый влагозащищенный. Материал корпуса - чугун, покрыт пластиковой оболочкой. ..
БУЛАТ ВС 1-П41 ПЛ всепогодный 5 кл. d.6,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-3.07С медь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
АЛЛЮР 705 под ф-образный ключ хром без ключей Замок врезной
Замок для электрощитов, панелей и дверок оборудования. Материал корпуса - цинковый сплав,ригеля - с..
Домарт Проушина угловая 40*80 (толщ. 2.5 мм) сер.мет. (100)
Применяется для навешивания замка при запирании дверей или ворот. Проушина толщиной 2 мм в комплекте..
АВАНГАРД ВС2Л-60 БЛЮЗ d9мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..







