Апекс Т-0523-С-G-L лев без ц/м с/руч зол ЗЩ ЗД Замок врезной тяж
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2295
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 2.441 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 2295 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Наличие защелки | Классическая |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | PVD |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
Рекомендуемые товары
Гардиан 1201 б/о под ц/мех. без накл. Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в металлические и деревянные дв..
Гардиан 3004 ЗД б/о б/накл 4 кл. м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех цилиндри..
Гардиан 2114Т Л 5кл ЗЩ б/о без/накл. с/перекод. м/о 100 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой, тягами и с кодовым ротором. Левый. Предназначен для металлическ..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1160 ВЕРНЕР PB золото Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Апекс 99-К-G 5кл Замок врезной б/руч
Замки с крестовым механизмом секретности. Тип упаковки: Коробка Назначение: Общее Рекомендован для у..
АЛЛЮР ЗН1А-1М Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
АЛЛЮР ВС1Ч-330Д дл.дужка d5мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
БУЛАТ ВС 3-Н65 ПЛ всепогодный 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..



